Отказ в пособии на основании заявления от 17.07.2020, несмотря на официальное трудоустройство мужа - что делать?
Отказ в пособие с 3 до 7. Подала заявление 17.07.2020. на момент подачи заявления муж официально трудоустройства не имел и не состоял в цнз. В сентябре оформился в цзн, то есть на сегодняшний день он состоит в цзн. Сегодня 13.11.2020 пришёл ответ-отказ в пособии. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день,
Отказ в назначении пособия можно обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь к юристам сайта.
С уважением,
Ответ неполный.