Сочетание работы воспитателя и медицинского работника - юридические риски и возможные последствия
Скажите пожалуйста если я работаю воспитателем в государственном садике и параллельно работаю в детской поликлинике это уголовно наказуемо? Что мне может гразить?
Лучший ответ
Ничем это вам не грозит.
Спасибо за дельный совет!
Я работая в детской поликлинике и работая в государственном садике ушла в декрет в поликлинике, но продолжаю работать в садике. В этом случае у меня могут быть проблемы с законом? За это меня могут уволить с садика и вообще чем мне это грозит?
Вам грозит снятием пособия на ребенка, если Вы его получаете и тогда уголовная ответственность.