Ростов-на-Дону, 13.11.2020, 22:17

А по закону могут мать и дочь находится одной камере в тюрьме? Если нет то на основании какого закона.

Вопрос №17975119 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2020, 22:17
А по закону могут мать и дочь находится одной камере в тюрьме? Если нет то на основании какого закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы определитесь с условиями задачи - мать надзиратель или лицо, находящееся под стражей.

13.11.2020, 22:28

Добрый вечер, Игорь!

Сколько дочери лет? Они находятся в колонии или в СИЗО, уточните, пожалуйста.

13.11.2020, 23:50

Это разные вопросы. Я хочу узнать разные тонкости тюремного мира.

13.11.2020, 22:31

Тогда вам не на этот сайт. Найдите сайт для отсидевших людей.

13.11.2020, 22:33

Дочери 20 лет матери 40 лет я родственник, хочу они были вместе.

14.11.2020, 00:00

Ну напишите об этом просьбу во ФСИН.

С уважением.

14.11.2020, 00:20

Колонии...

14.11.2020, 00:02

Если они находятся в колонии напишите они могут сами написать заявление на имя начальник колонии. Если дело еще в следствии и они находятся в СИЗО их могут не содержать в одной камере в интересах следствия.

14.11.2020, 00:25