Как решить проблему с неоформленным домом, чтобы не остаться на улице с инвалидным ребенком?
Я купила дом в 2005 году но оформить не успела хазяин умер. Документы на дом у меня есть, у меня трое детей один ребёнок инвалид я не хочу чтобы мои дети остались на улице, подскажите что можно сделать.
Здравствуйте. Не вполне понятно - что значит "купила"? Если вы заключили сделку купли-продажи, то она подлежит госрегистрации в день подписания и передачи денежных средств... В противном случае сделка недействительна.
Здравствуйте.
Уточните, каким именно документом Вы оформили Вашу сделку.
Здравствуйте!
Какие есть у Вас документы подтверждающие что был он куплен?