Операция по восстановлению глаза после избиения - прогнозы врачей.
Меня избили, ударили несколько раз в область левого глаза. На следующее утро сделали операцию по восстановлению глаза, по прогнозам врачей зрение утерянно на левый глаз.
Лучший ответ
Добрый день. Правоохранительные органы обязаны назначить судебно-медицинскую экспертизу по определению тяжести вреда, причиненного здоровью. И по окончании экспертизы возбудить уголовное дело по ст. 112 или ст. 111 УК РФ.