LSN Messenger
Кемля, 14.11.2020, 01:18

Задержание на наркоконтроле - что делать, если обнаружены каннабиноиды в моче?

Вопрос №17975389 из г. Самара
опубликован 14.11.2020, 01:18
У меня такая ситуация я был задержан сотрудниками ППС и они меня отвезли на анализ мочи показала что у меня канабинойды в моче, я не был за рулём, был пеший водительское удостоверение имеется, был суд дали штраф 4 т.р и наблюдения у нарколога, позвонили с прокуратуры и хотят приостановить действие водительского удостоверения, и как быть в данный момент, как потом забирать и сколько мне находится на наблюдение у нарколога, хожу каждый месяц уже как с сентября 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я на наблюдение не в деспансере, а в местной поликлиники врач сказал что год, и кого слушать, я не на учёте а на наблюдение.

14.11.2020, 12:13

Николай, слушайте врача диспансера.

14.11.2020, 12:51

Если суд вас ограничит в праве управления - три года на учёте у нарколога, потом экзамены и получение прав.

14.11.2020, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Наблюдение же год я же на на учёте в диспансере.

14.11.2020, 01:36

Три года вы у него будете наблюдаться.

14.11.2020, 01:37

Я на наблюдение не в деспансере, а в местной поликлиники врач сказал что год, и кого слушать, я не на учёте а на наблюдение.

14.11.2020, 12:13

Николай, слушайте врача диспансера.

14.11.2020, 12:51