Белгород, 14.11.2020, 07:14

Иск на 2,5 миллиона и расходы на похороны после ДТП со смертельным исходом - будет ли снижение выплат со стороны суда?

Вопрос №17975591 из г. Белгород
опубликован 14.11.2020, 07:14
Было ДТП со смертельным исходом, потерпевшая сторона выдвинула иск 2 миллиона 500 тыс, и за похороны 250 т. р,суд может снизить выплаты или так и останется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, суд может снизить иск.

14.11.2020, 07:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Всё зависит от адвоката и вас самих снизит суд или нет.

14.11.2020, 07:24

Ув. Вячеслав Николаевич, всё зависит от конкретных обстоятельств ДТП и позиции Вашего адвоката.

14.11.2020, 09:03

Каким образом, подскажите.

14.11.2020, 09:12

Вам нужно обратиться на консультацию к юристу, который изучит ваши документы и даст вам заключение.

14.11.2020, 09:13

Зависит от доказательств, предоставленных судье при судебном заседании.

14.11.2020, 09:13

Обсудите данный вопрос с Вашим адвокатом, т.к. нужно знать обстоятельства ДТП и ознакомиться с исковым заявлением.

14.11.2020, 09:14

Зависит от обстоятельств дела, от вашей позиции и других факторов.

Обращайтесь.

14.11.2020, 18:13