Иск на 2,5 миллиона и расходы на похороны после ДТП со смертельным исходом - будет ли снижение выплат со стороны суда?
Было ДТП со смертельным исходом, потерпевшая сторона выдвинула иск 2 миллиона 500 тыс, и за похороны 250 т. р,суд может снизить выплаты или так и останется.
Да, суд может снизить иск.
Всё зависит от адвоката и вас самих снизит суд или нет.
Ув. Вячеслав Николаевич, всё зависит от конкретных обстоятельств ДТП и позиции Вашего адвоката.
Каким образом, подскажите.
Вам нужно обратиться на консультацию к юристу, который изучит ваши документы и даст вам заключение.
Зависит от доказательств, предоставленных судье при судебном заседании.
Обсудите данный вопрос с Вашим адвокатом, т.к. нужно знать обстоятельства ДТП и ознакомиться с исковым заявлением.
Зависит от обстоятельств дела, от вашей позиции и других факторов.
Обращайтесь.