Можно ли получить лицензию на покупку ружья в другом городе.
Можете, получив лицензию на приобретение оружия приобрести его в другом городе и перевезти его по м.ж.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 1998 г. N 814
О МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ОБОРОТА
ГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п.77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия в
количестве не более 5 единиц и патронов не более 400 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение или хранение и ношение соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование.
Спасибо, только я имел в виду получить лицензию на приобретение в другом городе этого же региона.