Отмена уроков и появление оценок - что делать, если директор школы берет себе уроки по обществознанию в вашем классе?
Тем и апеллировать. Что фактически директор не исполняет свои обязанности. Чем же еще апеллировать? Только зря все это, мне кажется.
Я имела в виду статьи законов. Понятно, что я скажу всё, что я думаю по этому поводу. И почему вы считаете, что зря? Наш классный руководитель как раз работает по этому профилю (обществознание), но директор взяла у нее часы себе и уроки не проводит.
Много на эту тему можно говорить, но вы живете не в той стране, чтобы обращаться с подобного рода претензиями. Это вам кратко. Если долго и детально, то это в личной консультации.
Если есть доказательства этого вам надо идти к Председателю Департамента на приём, а не к директору.