Липецк, 14.11.2020, 09:48

Отмена уроков и появление оценок - что делать, если директор школы берет себе уроки по обществознанию в вашем классе?

Вопрос №17975806 из г. Липецк
опубликован 14.11.2020, 09:48
Директор школы взяла себе часы по обществознанию в нашем классе. Второй год уроки практически не проводятся. Постоянно отменяются. Волшебным образом в конце четверти у детей появляются оценки. Откуда они берутся, если например за первую четверть было проведено всего 2 полноценных урока? Записалась на встречу с учителем-директором. Чем апеллировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем и апеллировать. Что фактически директор не исполняет свои обязанности. Чем же еще апеллировать? Только зря все это, мне кажется.

14.11.2020, 10:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я имела в виду статьи законов. Понятно, что я скажу всё, что я думаю по этому поводу. И почему вы считаете, что зря? Наш классный руководитель как раз работает по этому профилю (обществознание), но директор взяла у нее часы себе и уроки не проводит.

14.11.2020, 10:09

Много на эту тему можно говорить, но вы живете не в той стране, чтобы обращаться с подобного рода претензиями. Это вам кратко. Если долго и детально, то это в личной консультации.

14.11.2020, 10:43

Если есть доказательства этого вам надо идти к Председателю Департамента на приём, а не к директору.

16.11.2020, 10:52