Инвалид 1 группы, бабушка и единственный сын - проблемы с призывом в армию и отсутствием поддержки родственников
Мне 60 лет инвалид 1 группы. Бабушке 85. сына забирают в армию хотя он оформлен по уходу за мной и бабушкой. И проживает с нами. Гражданская жена - мать сына ушла с дочерью которой 13 лет. военкомате сказали пусть другие дети ухаживают. У меня дети от других браков. Разошлись 40 и 30 лет назад. Дочери проживают в других городах. С которыми не поддерживаю отношения. Со здоровьем у него тоже не в порядке желче каменная болезнь. Берут с ограничениями. Что нам делать. Нам не кому будет помогать.
Лучший ответ
Просить других детей, наследников начать ухаживать за вами.
Спасибо за дельный совет!