LSN Messenger
Красноярск, 14.11.2020, 11:31

Я хочу узнать, есть ли у моего жениха условный срок и за что?

Вопрос №17976020 из г. Красноярск
опубликован 14.11.2020, 11:31
Я хочу узнать, есть ли у моего жениха условный срок и за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, если так хотите спросите у него, если не ответит, но собираетесь замуж, потребуйте справку о судимости из МФЦ.

Данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Находиться ли человек в розыске, если судимость, данная информация храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Делайте выводы.

14.11.2020, 11:36

Спросите. Официально вы эту информацию получить не можете.

14.11.2020, 11:32

Он был в федеральном розыске, и его нашли. Если у него был условный срок, сколько ему дадут лет.

14.11.2020, 11:40

Как я могу ответить на ваш вопрос, если вы не указали, какое преступление он совершил?

14.11.2020, 11:41

Срок назначает судья, мы этого сделать не можем.

14.11.2020, 11:43