Как прописать мужа в комнату общежития, купленную на материнский капитал?

Я женился на девушке, у которой 2 детей от других браков. Она купила комнату в общежитие на материнский капитал. Может ли она прописать меня в комнату, как мужа?
Лучший ответ

Да, более того, если комната приобретена в период брака, то в силу ст. 34, 38 СК РФ является совместно нажиты имуществом, а соответственно Вам принадлежит 1/2.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день

Да,она может вас зарегистровать вас, как мужа по месту пребывания.

Конечно может. Она же сособственник. И вы растите ее детей. В чем противоречие?