Возможно ли построить дом и баню на 6 сотках (ЛПХ) без разрешений и получить новый кадастровый паспорт?

Скажите пожалуйста могу ли я просто построить дом и баню на 6 сотках (лпх)? на сколько я знаю можно построить и сделать новый кадастровый паспорт без всяких разрешений так ли это?

Лучший ответ

Сотки тут не причем. Все зависит от назначения (разрешенного использования) участка и от строения, которое вы хотите возвести. Вся дополнительная информация в Градостроительном Кодексе РФ и на сайтах органов управления субъектов.