Как поступить после списания долга за квартиру в России при наличии обременения?
Квартира была в кредите в Украине, в России наложили обременение, сейчас после обращение в фонд вкладчиков, долг списали (пришла бумага), что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для консультации необходимо знать - на основании какого документа было наложено обременение?
Здравствуйте, Юлия.
Обращаться к тому, кто наложил обременение и снимать его по Вашему заявлению.
Или же в судебном порядке, если Вам будет отказано.