Отстранен на 4 месяца по приказу 302 н, пригоден к отдельным видам работ - будет ли восстановлен на прежнее место?
По приказу 302 н отстранили на 4 месяца с дальнейшем переосвидетельствованием, прошел медкомиссию по форме 282 н, написали что пригоден к отдельным видам работ, восстановят ли раньше на работу?
Спасибо!
Добрый вечер, Виктор! Рекомендую Вам подать заявление в произвольной форме с приложением указанного Вами документа и с просьбой о допуске к работе. В своем обращении, к сожалению, Вы не написали, по какому заболеванию Вас отстранили. Поэтому пока только общий ответ.
А основную работу возможно востановят но скорее всего дадут работу ту на которую вы пригодны.