Мошенничество брокера - подбираем способы возврата денег через юристов и крипто-кошельки

Меня обманул брокер я начал работать с одним юристом чтобы вернуть деньги через банк так как я отправлял деньги через сбер это займет 2.3 мес другой мне предлогает юрист создать крипто кошель пополнить его на 250 долр и вывести с овшора мои деньги и если есть прибыль можно ли так или опять офера сп.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего. Вернуть деньги от брокера, можно либо через процедуру чарджбэк, либо через суд. В зависимости от условий перевода и ещё ряда деталей. Но стопроцентной гарантии нет нигде.

Спасибо, все понятно!