Обманутый клиент - открытие счета в зарубежном банке требует дополнительных расходов?
Меня обманул Брокер, начала работать с юристом, теперь мне что бы эти деньги вернуть мне нужно открыть Счёт в зарубежном банке. Теперь написали заявление в банк, банк прислал ответ так как я нерезедент той страны нужно оплатить услуги банка, за открытие счета, скажите пожалуйста это реально так нужно. Или опять пытаются обмануть?
Вы ищите и находите жуликов... Если денег много лишних и Вам интересно всё это - то продолжайте дарить свои деньги всем, кто пожелает!
Здравствуйте
Вас обманывают. Так ни кто не выводит деньги от брокера.
Если нет письменного договора с юристом - это наверняка мошенники.