Санкт-Петербург, 14.11.2020, 19:54

Какую колонку в снт лен. обл. нужно лицензировать. Какие параметры должны быть.

Вопрос №17977171 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2020, 19:54
Какую колонку в снт лен. обл. нужно лицензировать. Какие параметры должны быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакую колонку не нужно лицензировать. Если вы её сделали для собственных, а не производственных нужд.

14.11.2020, 19:58

Колонка общего пользования в снт. Но у нас снт очень маленькое менее 100 уч.

14.11.2020, 19:59

Лицензия в данном случае нужна, т.к. расход воды составить более 100 кубометров.

14.11.2020, 20:18

У нас нет большая часть ей не пользуются, и меньше 100 куб в месяц. У многих своя. А если менее 100 куб. То тогда не надо лицензия? Я правильно поняла?

14.11.2020, 20:29