Командир в/ч хочет снять судимость и восстановиться в очереди на жилье после освобождения по УДО
Осужден по статья 160 часть 4 на 2 года лишения свободы 20 июня 2010 года, командир в/ч, уволен с момента заключения под стражу. Выслуга 18 лет. Семья 2 детей. Освобожден по УДО через 1 год. Хочу снять судимость. Восстановиться в очереди по жилью.
Уважаемый Максим. Вопросы снятия судимости регулируются ст.86 УК РФ и ст.400 УПК РФ. Вам необходимо составить соответствующее заявление в суд по месту жительства и приложить положительные характеристики. .Если что-то будет непонятно-обращайтесь лично. Как восстановиться в очереди на жилье, можно дать ответ, узнав, как вы ее лишились. В вопросе об этом сведений нет