Можно ли направить взысканные денежные средства на расходы по процедуре банкротства и депозит финансового управляющего?
Взысканные денежные средства вернулись мне после поворота исполнения судебного приказа, могу ли я данные денежные средства направить не на погашение задолженности перед банком, а на расходы по процедуре банкротства и депозит финансового управляющего?
Вы вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться принадлежащими вам денежными средствами, если вы имеете к ним доступ и они не арестованы.
Здравствуйте, пока не началась процедура банкротства, вы можете распоряжаться своими деньгами. Если суд будет задавать вопросы, скажите, что потратили эти деньги на депозит арбитражного управляющего.