Суд восстановил срок возражения по судебному приказу и отменил его - как вернуть удержанные деньги без реквизитов?

По судебному приказу с моего пенсионного счета были удержаны денежные средства. После обращения в мировой суд пропущенный по уважительным причинам срок представления возражения относительно судебного приказа мирового судьи был восстановлен и судебный приказ отменен. В заявлении на поворот исполнения судебного приказа и возврат удержанных денежных средств нужно ли указывать банковские реквизиты организации в пользу которой были удержаны эти средства?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, в этом необходимости нет.

Спасибо, что находите время ответить! Благодарю Вас!

Ирина, нужно в заявлении на поворот не указывать реквизиты взыскателя, но обязательно приложить банковскую выписку с печатью, где видны эти перечисления денежных средств.

Иначе без этого доказательства суд вправе отказать в удовлетворении заявления.

Огромное Вам спасибо!