Какие годы горячего стажа зачитываются и как по годам рассчитать, когда на пенсию оформлятся?
Лучший ответ
Ирина, должны засчитываться все годы работы на должностях, предусмотренных списками вредных профессий, дающих право на льготную пенсию. Обратитесь за разъяснениями в ПФР, у них наверняка вопросы будут.
Спасибо, но 4 года за вредность идет как за 4 года льготного или обычного, не понятно...Может ли он раньше уйти на 4 года ?
Если работал учеником стекловара с зарплатой 1 год, учитывается ли в стаж?