Ростов-на-Дону, 15.11.2020, 01:39

Кого вызывать если отказались обслуживать в кинотеатре по приглашению.

Вопрос №17977757 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.11.2020, 01:39
Кого вызывать если отказались обслуживать в кинотеатре по приглашению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мне юридически обоснуйте если ОНИ ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ то по какому такому Постановлению Правительства нельзя активировать пригласительные? Тем более кассы не работают у всех о подход к проблеме разный и расскажите мне как юрист какие именно мои права потребителя нарушены!

16.11.2020, 22:54

Попробуйте задать вопрос более корректно.

15.11.2020, 01:47
Оценка автора вопроса:
ужасная консультация никому вас не рекомендую даже врагам)))

У меня имеется приглашение но администрация сети кинополис мотивируя тем что По постановлению правительства мы не имеем права пользовать кассовыми аппаратами. Чтобы использовать пригласительный, его нужно обменять на билет, напечатанный на кассе. Действие приостановлено до момента послаблений со стороны Правительства. Все пропущенные дни возместятся и позже Вы сможете им воспользоваться.

16.11.2020, 20:17

Спасибо за уточнение. К, сожалению, сейчас действует ряд ограничений и этот вопрос в настоящее время не решить. Руководство не вправе нарушать введенные запреты. Придется немного подождать.

16.11.2020, 20:22

Вы мне юридически обоснуйте если ОНИ ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ то по какому такому Постановлению Правительства нельзя активировать пригласительные? Тем более кассы не работают у всех о подход к проблеме разный и расскажите мне как юрист какие именно мои права потребителя нарушены!

16.11.2020, 22:54