Перевел на мошеннический сайт Теле 2 Москва и потом на светар. Ком. - нужно ли блокировать и перевыпускать карту?

Перевел на мошеннический сайт Теле 2 Москва рус. Потом на сайт светар. Ком. заявление писать не буду сам виноват. Нужно ли блокировать и перевыпускать карту?

Лучший ответ

Да, в обязательном порядке, так как списания могут продолжиться, и рекомендую обратиться в полицию по факту мошеннических действий.