Как вернуть деньги после перевода на мошеннический сайт?

Перевел деньги на сайте alfaperevod.pw с карты одного банка на карту другого банка. После выяснилось что сайт мошеннический. Деньги в настоящее время находятся в резерве на счете. Написал заявление на возврат денег в банковском отделении. Банк дает 30 дней на рассмотрение заявления. Деньги за этот период могут списать со счета. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением

Вернуть не сможете, полиция не найдет. Увы.

Напишите заявление в полицию. Но шансов вернуть деньги немного.