Можно ли не приходить в суд по делу об ущербе при затоплении квартиры.
Здравствуйте. Судопроизводство в нашей стране публично, за исключением нескольких случаев, либо если стороны заявили ходатайство о закрытом судебном заседании.
Если вы истец и не просили суд рассмотреть дело в ваше отсутствие, то в случае двух неявок иск оставят без рассмотрения. Если вы ответчик, можете не приходить, тогда дело рассмотрят без вас.
Здравствуйте.
Можете не приходить, в этом случае дело может быть рассмотрено без Вас и не в Вашу пользу.
Добрый день.
Можно не приходить, за исключением случая, если суд признает вашу явку обязательной.