Как оформить постоянную регистрацию для иностранного гражданина и купить квартиру в России?
Гражданка Белоруссии работает в России, постоянной регистрации не имеет, хочет купить квартиру в Саратове. Для покупки квартиры ей сказали что нужна постоянная регистрация в РФ. Я живу один в собственной квартире и не против её зарегистрировать. Какие документы мы должны собрать и куда их подать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зарегистрировать иностранную гражданку можно только при наличии у неё разрешения на временное проживание или вида на жительство.