Что делать если в машине стуканул двигатель а она приобреталась в кредит и находится в залоге у банка? Покупал 2 месяца назад.
Здравствуйте.
Обращаться в салон с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, машина б/у? или новая?
Если новая, обращайтесь в сервисный центр, на гарантии машина
Если б/у, то проблему придётся решать самому, банк выдал Вам кредит, а именно денежные средства на покупку машины, обеспечив себе гарантию в виде Вашей машины, если Вы не сможете платить по кредиту.
Но ответственность за машину они не несут, что бы с ней не случилось.
Если даже с машиной, что то случится и она не будет подлежать восстановлению, это обстоятельство банк не волнует, кредит платить придётся.
С Уважением адвокат Краснова О.В.