Здрававствуйте, могу ли я выехать в Армению если есть долги фссп по микро займам?

Лучший ответ

Долги не являются ограничением для выезда из РФ, проверьте себя через ФССП и узнайте, есть ли ограничения со стороны пристава.

Добрый день. Это зависит от суммы задолженности. Судебный пристав вправе по заявлению взыскателя или по собственной инициативе вынести ограничение на выезд за пределы РФ, при сумме задолженности 30000 р. и более.