Судебный спор о стояке горячей воды после перепланировки ванной и туалета - кто и за что должен выполнять работы?

Вопрос №17978835 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2020, 15:20
Есть узаконенная в суде предыдущим владельцем перепланировка (обьединение ванной и туалета) и план-экспликация отражающая позицию ванной в углу, где раньше проходил стояк горячей воды с полотенцесушителем. Он был обрезан. Несколькими другими жильцами в той же вертикали он так же был обрезан по их собственной инициативе. При этом во всей вертикали у всех горячая вода есть, но на последнем этаже проблемы с медленным нагреванием. Управляющая компания в суде пытается обязать восстановать стояк. Для доступа к нему нужно демонтировать ванну, снимать пластик с потолка. Имеют ли право и за чей счет выполнение работ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право. За ваш счет.

15.11.2020, 15:21

А как же www.9111.ru ?

15.11.2020, 15:45

Я не знаю, что такое www.9111.ru ? Извольте изъясняться нормальным языком, уж коль скоро вы вопрошаете о чем-то.

15.11.2020, 15:52