Какие пособия и выплаты я могу получить при рождении третьего ребенка, имея первого 20-летнего и второго 2-летнего и получая материнский капитал?

Вопрос №17979002 из г. Владимир
опубликован 15.11.2020, 16:19

Если у меня родится 3 ребенок в 2021 году, а первому ребенку 20 лет. Какие выплаты и пособия мне будут? Второму ребенку 2 года. Получаю выплаты с материнского капитала.

Лучший ответ
Рекомендуется

А вы кто, малоимущие, нищие, инвалиды, или еще какие убогие? Ведь выплачивают далеко не всем, а только сирым.

15.11.2020, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет, мы не убогие и не нищие. Доходы на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.

15.11.2020, 16:46

А кто же вы тогда? По статистике это и есть бедность. Да вы не переживайте, у нас больше половины россии бедные и нищие.

15.11.2020, 16:51