Арест и списание задолженности - как они связаны в исполнительном производстве?
Информация на сайте ФССП не всегда совпадает с реальностью.
Узнайте сначала о решении принятом по исполнительному производству, и получите все копии постановлений, вынесенных по исполнительному производству. В зависимости от информации указанной в этих постановлениях, придется принимать меры по обжалованию.
Здравствуйте!
Если исполнительное производство прекращено, то не имею право накладывать арест и списывать деньги.
Вам нужно получить у пристава копию постановления о прекращении исполнительного производства и отмене всех исполнительных действий и тогда банк отменит арест.