Какие справки необходимо будет получить в пенсионном отделе МВД для бесплатного протезирования зубов. Спасибо.
Здраствуйте! Думаю в пенсионном отделе МВД Вы можете получить только справку о размере получаемой пенсии, которая может потребоваться при оформлении документов на льготное протезирование.
А для получения права на бесплатное обслуживание в стоматологии предстоит собрать обязательный пакет документов: заявление на предоставление услуги установленного образца; внутренний паспорт; справка о доходах (о размере пенсии); справка по месту регистрации; направление от врача о необходимости протезирования зубного ряда; пенсионное удостоверение; медицинская страховка, страховой полис.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.