Тюменцево, 15.11.2020, 18:36

Можно ли отказаться от ежемесячного пособия на детей?

Вопрос №17979317 из г. Тюменцево
опубликован 15.11.2020, 18:36
Можно ли отказаться от ежемесячного пособия на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, подайте письменное заявление в отдел социальной защиты населения или в МФЦ.

15.11.2020, 18:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Конечно же можете, Вам просто необходимо написать соответствующее заявление.

15.11.2020, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А форма заявления стандартная, где ее можно посмотреть?

15.11.2020, 18:40

Думаю необходимо обратиться в соц защиту, или пф. Откуда приходят начисления.

15.11.2020, 18:48

Здравствуйте. По поводу оформления заявления обратитесь непосредственно в орган соц. обеспечения вашего района или в МФЦ, где вам помогут составить заявление.

16.11.2020, 07:04