Как принять решение о передаче электросетевого хозяйства в МОЭСК в потребительском кооперативе с 5 членами?

Существует потребительский кооператив. В нем зарегистрировано 5 членов, хотя имеется 25 домовладений с собственниками. Есть председатель. В посёлке имеется инфраструктура-частное электросетевое хозяйство, к которому подключены всего 14 домов. Для передачи электросетевого хозяйства на баланс в МОЭСК необходимо заявление председателя ЮЛ, и протокол решения общего собрания. Вопрос кто должен принимать участие в общем собрании? И принять решение на передачу электрохозяйство в МОЭСК? Спасибо. С уважением сергей.
Лучший ответ

Только члены потребительского кооператива. ФЗ 3085-1.

Спасибо, оперативно и все понятно