Саратов, 15.11.2020, 22:36

Если мы военнослужащие, сломалась газовая колонка (от старости) то кто оплачивает покупку новой?

Вопрос №17979829 из г. Саратов
опубликован 15.11.2020, 22:36
Если мы военнослужащие, сломалась газовая колонка (от старости) то кто оплачивает покупку новой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Министерство обороны вы же военнослужащие.

15.11.2020, 23:57
Оценка автора вопроса:
Нет ссылок на законы

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Есть какая нибудь статья?

16.11.2020, 00:04

Алиса Игоревна. Сами меняете, какая статья?

16.11.2020, 00:13

Почему я должна менять ее и оплачивать? Разве не жкх должны этим заниматься?

16.11.2020, 00:24

Согласно ст. 210 ГК РФ, собственник несет бремя содержания своего имущества. Если квартира государственная, а не приватизированная, обращайтесь в КЭЧ и т.д.

16.11.2020, 00:44