Как правильно отправить работодателю заявление по почте - выбрать вид отправления и обеспечить подтверждение содержимого.
Как правильно отправить работодателю заявление по почте? Каким письмом это необходимо делать: заказным, с объявленной ценностью или каким?
Как потом доказать, что именно это заявление было в конверте, а не, например, пустой лист?
Спасибо.
Николай, добрый день!
Заказным, с уведомлением и обязательно с описью вложения.
Всего доброго,
С уважением,
К предыдущему правильному ответу добавлю еще возможность направления заявления факсом с почтового отделения (с удостоверением факса) и телеграммой, с получением на руки удостоверенного текста ее.