Абсурд оплаты жилого помещения - почему мы должны дополнительно платить за что-то, что уже находится в нашей собственности?
Почему мы должны оплачивать помимо отопления, горячей и холодной воды (по ежемесячной платёжной квитанции), ещё и пункт оплата жилого помещения, ведь квартира приватизирована, а значит находится в нашей собственности, это абсурд. Кажется мы должны оплачивать капитальный ремонт. Но за жильё мы платим около 2500 ежемесячно, а за кап ремонт около ста рублей так же ежемесячно. Я так понимаю что всё должно быть наоборот, но для этого мы должны знать что это за ремонт, когда его делают, что делают, этой информации нам никто не даёт.
если вы имеете ввиду плату за найм, то она не должна начисляться собственникам квартир.