Кто должен оплачивать отопление в арендованной квартире согласно договору?
Судя по тексту договора, отопление к этому никакого отношения не имеет.
В любом случае, при отсутствии договорённости по оплате иных ЖКУ, обязан платить собственник помещения.
Нет, водоснабжение и водоотведение - это не отопление. Если в договоре нет условия об оплате отопления нанимателями, за отопление оплачивает собственник квартиры. Счетчики не обязательны, расчет по нормативу. Сотрудника агентства можно послать на три буквы - СУД. Пусть там попробует со своим договором убедить судью в своей правоте.
Из вопроса не усматривается справедливость утверждения сотрудника агентства...