Почему в альфастрахование жизни нет выплаты за отказ от страховки! ?
Почему в альфастрахование жизни нет выплаты за отказ от страховки!
?
Лучший ответ
Анастасия, кто вам такое сказал? Нужно видеть полис страхования или договор страхования. Вы в период ОХЛАЖДЕНИЯ отказывались? Уточните.
Они сказали про 930 статью по моему, это страховка на жизнь и она не выплачивается, а если бы была от неуплаты кредита то выплатили бы
Что значит нет выплаты? Если требование о возврате страховки предъявлено в срок то деньги должны вернуть.