Как продать дом без присутствия сына - возможны ли альтернативные способы согласования продажи доли?
У меня частный дом. Доли две на сына и дочь. С младшей дочерью мы просто прописаны. Сын служит в другом городе. Мы хотим продать дом и купить в другом городе. Но сын не может приехать подписать бумаги согласие на продажу. Что нибудь можно сделать. Может согласие сына на продажу его доли без его присутствия через письмо заказным путем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сын может выдать на кого-нибудь из родственников доверенность.