Как переселить проблемных собственников в коммунальной квартире при размене квартиры?

Есть квартира 58 метров, пока не вступаем в наследство (2 наследника в сумме 49 метров. И есть 3 собственника по 3 кв. метра. 1-недееспособный инвалид в интернате. 2-заключенный. 3 женщина + прописала несовершеннолетнего ребенка. Эти 3 проблемных собственника сейчас оформлены все в одной комнате отдельным лицевым счетом. Вопрос: можно ли будет, если вступить в наследство и разменять квартиру, переселить этих всех 3 собственников куда нить отдельную площадь, дом или комнату в коммунальной квартире. Нужно ли согласие этих 3 собственников на размен - продажу квартиры? Рассмотрю оказание услуг под ключ по решению данного вопроса. Заранее благодарен за ответы и комментарии.
Лучший ответ

Ильдар,

Разумеется, без сособственников Вам не обойтись. Либо выкупать у них метры, либо брать доверенность на представление их интересов, либо еще как-то договариваться.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, сделки с недвижимостью будут совершать все собственники. А так необходимо узучать более подробно вашу ситуацию. Всего доброго.

Спасибо за дельный совет!