Парень отказывается извиниться после скандала в ночном клубе - что делать в данной ситуации?
За преступлением всегда следует наказание! Степень тяжести содеянного преступления будет определять судебно медицинская экспертиза(определение тяжести вреда здоровью)!
вариантов много,например: парень идет к адвокату и решает вопрос о смягчении наказания, поскольку вину он признает. Парень не идет к адвокату и решает свои проблемы сам, судимость или привод в полицию уже будет и от него ни куда не денешься! парень идет к адвокату и через него решает вопрос о примерении!!!, Парень не идет к адвокату и решает вопрос о примерении сам!