Омск, 16.11.2020, 14:13

Как понять платит ли НДС фитнес клуб с которым я заключила договор оказания спорт услуг?

Вопрос №17981607 из г. Омск
опубликован 16.11.2020, 14:13
Как понять платит ли НДС фитнес клуб с которым я заключила договор оказания спорт услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна быть счет фактура с выделенными процентами НДС. если счет фактуры нет, значит работает по упрощенной системе без НДС.

16.11.2020, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если счет-фактуры нет, только чек? Как в магазинах обычных. В чеке написано СНО: УСН доход-расход. То значит НДС не облагается?

16.11.2020, 16:18

Это значит, что организация на упрощенке и не облагается НДС.

16.11.2020, 16:19