В каком юридическом документе. Законе. Прописано какие документы нужны для заказа печати. Спасибо.
ГЕРБОВЫЕ ПЕЧАТИ по ГОСТ Р 51551-2001 | Документы, необходимые для изготовления
Заказать гербовую печать:
• оригинал + копия свидетельства ИНН о постановке на учёт в налоговом органе
• оригинал + копия свидетельства ОГРН о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц
• официальное письмо с просьбой изготовить Гербовую печать по ГОСТ Р 51551-2001 с указанием причины изготовления (в связи с заменой печати, изменения наименования, утери...)
• для образовательных учреждений (кроме дошкольных)-оригинал свидетельства (+копия) о гос. аккредитации
• копия устава или Положения с 1 по 3 страницы для подтверждения права на использование в печати Гос. герба РФ
• Утверждённый руководителем макет печати.