Необходимые документы для раздела коммунальных платежей при наличии нескольких прописанных лиц, включая собственника.
Какие документы нужны для раздела коммунальных платежей, я только прописан, помимо меня там еще трое человек прописаны, один из них собственник. Нужно их соглашение или какой то документ должен быть заключен в управляющей компании?
Лучший ответ
Необходимо совместное заявление в управляющую компанию об разделение квитанций по оплате услуг.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 5 лет
116 отзывов
Татьяна, здравствуйте!
Можно заключить соглашение, однако скорее всего придется обратиться в суд.