Хочу взять потребительский кредит в банке, клиентом которого являюсь. Но в данный момент я не работаю. Дадут ли мне кредит?
Здравствуйте Елена!
Это вопрос вам нужно задать кредитному специалисту того банка, в котором Вы желаете получить кредит, т.к. в каждом банке свои условия и требования.
Удачи Вам
Здравствуйте, я работаю продавцом в ТЦ Монетка, и мне нужен срочно потребительский кредит в размере 200000 рублей, дадут ли мне его?
Мы точно не экстрасенсы и знать не можем.
Виктория, а м откуда может знать???? обращайтесь в Банк
Здравствуйте! Дать Вам кредит или нет-это право,а не обязанность банка.
Видимых причин для отказа нет, но все решит БАНК, и его СБ.