Что делать, если комиссия Росреестра не явилась на проверку и может приехать без уведомления?

• г. Липецк

Мне назначена была проверка от Росреестра. Но комиссия не приехала продала больше часа. Что дальше? Могут они теперь без уведомления приехать когда меня нет дома? Спасибо

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какая комиссия? Цель проверки?