Скажите пожалуйста могу ли я взять товар в рассрочку если у меня процедура банкротства.

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В законе нет ограничений. Если Вы сообщите поставщику о своем банкротстве и он вам выдаст товар, то вполне.

Также это действие нужно согласовать с вашим финансовым управляющим.

Если товар для дальнейшей перепродажи, то продажей будет заниматься фу, а не вы. Все продаваться будет с торгов.