Беспорядок при обыске - можно ли получить материальную компенсацию?
Полиция проводит обыск, навели беспорядок, срезали ленолиум и косяки, ходили в обуви по всему дому, двигали мебель, и не показали никаких документов, хотели изъять телефон, могу ли я подать заявление на материальную конпесацию или что нибудь ещё?
Лучший ответ
Да Вы можете с письменной жалобой обратиться в прокуратуру, УСБ МВД РФ, а так же в суд для обжалования незаконных действий сотрудников полиции. И Вам потребуется хороший адвокат, либо юрист для дальнейшего решения насущных и в дальнейшем будущих проблем.
Удачи Вам. Держитесь.
Благодарю Вас!